Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Киоски для торговли

Торговые киоски от компании «Металл Маркет»

Как известно, торговые киоски — это такие конструкции, у которых нет торгового зала, а также склада для хранения продукции, они временно укомплектованы торговой фурнитурой. Компания «Металл Маркет» в г. Воронеже занимается изготовлением и установкой торговых киосков. Если желаете выгодно построить бизнес в розничной торговле товарами разнообразного ассортимента, то в компании «Металл Маркет» Вас гарантированно ожидает высокое качество и низкие цены.

Стоит уделить особое внимание размерам при покупке киоска для торговли. Наша компания предлагает такие размеры киосков:

  • длина – от 1,5 до 3 м,
  • ширина – от 15, до 2 м,
  • высота – до 3 м.

Ширина — 2.5 м, длина — 10 м и высота — не более 3 м, считаются оптимальными размерами, если эти габариты превышены, то торговые киоски считаются негабаритными.Такой торговый киоск купить просто, хотя он будет значительно дороже, также для транспортировки потребуется специальное разрешение или задействовать работника ДПС.

Купить киоск для торговли в Воронеже по самым выгодным ценам!

На стоимость при изготовлении торгового киоска влияет: размер, внешний вид и использованные при отделке материалы. Компания «Металл Маркет» использует преимущественно металл с полиэтиленовым покрытием, фанеру и разнообразные отделочные материалы. Витражи, количество и размеры остекления также будут влиять на стоимость киоска. Дверь с дополнительными усиленными петлями устанавливается, если торговля будет происходить внутри торгового киоска, а если через форточку, то эта функция не обязательна. Из металлоконструкций производится каркас киоска, который несет на себе основную нагрузку при перемещениях и эксплуатации. Глухие ограждающие ограждения торгового киоска производятся из сэндвич-панелей, а все входные группы и витражи из алюминиевых конструкций. Остекление киоска выполняется стеклопакетами со стеклом, защищенным пленкой или триплексом, также можно утеплить полы.

Цена торгового киоска рассчитывается индивидуально, по эскизам и чертежам клиента. Компания сотрудничает отдельно с каждым заказчиком. А если Вы захотите что-то поменять уже в процессе, то это возможно, что даже не повлияет на цену, если изменения не будут радикальными. Не упустите шанс приобрести киоск для торговли в г. Воронеже по самым выгодным ценам от компании «Металл Маркет»!

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим